Стилист-Профи - интернет-магазин профессиональной косметики и аксессуаров.
Главная » Пользователи » bagetdvvp bagetdvvp
Профиль
Афиша или постер - ключевой инструмент внешней рекламы для мероприятий массового характера и оптимальное решение информирования о предстоящем событии. При оформлении печати плакатов вы, наконец, пришли важным элементом в продвижении товаров и услуг, предоставляя надежный инструмент рекламы. Хотите, чтобы ваша компания, товары, продукты, акции узнавали как можно больше людей? Печать плакатов — выгодное по стоимости и охватывающее решение для аудиторской проверки. Типография выполняет заказ в кратчайшие сроки выполнения заказа. Если плакат нужен срочно, выполним его за рабочий день.

Широкоформатная печать афиш

Сегодня, когда яркими наружной рекламой и насыщенными изображениями трудно кого-либо поразить, только афиши и плакаты способны привлечь внимание прохожих. Помимо обычных типов, популярность приобрели постеры нестандартных размеров. Изготовление широкоформатной интерьерной продукции с низким уровнем развития в Краснодаре вы можете заказать типографию. Это может быть:

- плакаты;
- баннеры;
- наклейки;
- промо-постеры.

Любая из этих форм маркетинга позволяет привлечь внимание клиентов, предоставляя необходимую информацию в выгодном свете.

Печать постеров: преимущества заказа в типографии

Наша компания обладает широким ассортиментом оборудования и предлагает услуги печати постеров и афиш с разными тиражами - как большими, так и маленькими.

Для получения эксклюзивного продукта с высоким качеством изображения и насыщенностью цветов мы используем только передовые методы нанесения изображения и специальные краски, которые обеспечивают быструю фиксацию. После высыхания они создают тонкое покрытие на поверхности, которая частично защищает от повреждений и воздействия влаги.

Цена готового изделия зависит от материала, используемого в качестве основы, и метода нанесения изображения. Чаще всего используется фотобумага с матовой или глянцевой поверхностью, которая обеспечивает высокое разрешение и отличную передачу цвета.
Для размещения на витринах магазинов и в общественном транспорте многие компании заказывают рекламную продукцию на самоклеящейся пленке. С помощью современных технологий мы можем создавать яркие и долговечные изображения высокого уровня качества.
Способы создания плакатов

Наша типография https://baget163.ru/ предлагает различные варианты изготовления плакатов:

- Офсетная печать. Этот метод идеально подходит для заказов, начиная с тиража в 1000 экземпляров. Качество изображений и текста превосходное, передача цветов четкая. Мы используем мелованную бумагу с граммажом от 90 г/кв.м.

- Цифровая печать. Одна из особенностей этого метода - полное соответствие оригинальному макету. Изображения могут быть нанесены на самоклеющуюся основу при помощи компьютерных технологий. Этот метод подходит для печати плакатов формата A4 и A3.

Для изготовления плакатов мы используем стойкие к выгоранию чернила: сольвентные, экосольветные, струйные чернила, оригинальные тонеры и офсетные краски. Выбор покрытия матовым или глянцевым лаком плаката остается на усмотрение заказчика.
Информация о работе
Компания: https://baget163.ru/

×
Мы доставляем по всей России