Стилист-Профи - интернет-магазин профессиональной косметики и аксессуаров.
Главная » Пользователи » Тигран Кулаев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.03.1985
Пол: Мужской
Профессия: Рефлексотерапевт
Место жительства: Россия, Ясный
Интересы:
Профнастил раннила-якисный профлист зи стали з металлочерепица цена киев Заисним покрытиям. Бренд был ранним бувом представительств в украине в прошлом роси, я розрахований на средний циновый сегмент. Имея такое звание, компания ruukki расширила свой ассортимент на любой бюджет.

Профиль из металлического листа все чаще використуется в частных будивницах. Цинова складова и простота монтажа обращена к вибору цого материала. Профнастил використуется як для покривли, так я для будивницва паркана я облицовываю вонь.

Основные характеристики профнастила:

• Товщина сталь;
• килькист цинк;
• тип загисного покрытия;
• высота и ширина профиля;
• колир покрытия.

Профильный лист рано подготавливать толщиной 0,45 мм. Это оптимальный вариант, который дает нам возможность витримувати навантаження при эксплуатации як покривельный або обовывальный материал.

Покрытый цинком (цинкування) - безпосередно впливае на довговичнисть профнастил. Цинк не дает металлу кородувати, это слабый продукт для металла. Все изделия предварительно покрыты цинком 220 г / м2. Виробник серьезно нанесен на марку imiju, что может быть абсолютно% впевненим, если заявлена характеристика вида.

Важно!!! Не все виробникив килкист цинка на металле збигается з заявленными характеристиками.

Захисне покрытие для профлиста должно быть передано в нескольких вариациях:,

Полиэстер (polyester) - наипоширенише глянцевое покрытие для металлических виробив. У невисокий цини покриття надійно захищають металлом и надае приемный блиск на сонці.

Пема (полиэфирный матовый) является наиболее оптимальным вариантом для покривления, так что майский полипшен показывает стойкость к впливу зовнишних факторов и приемный оксамитовый вигляд.

Висоту профилю скользнул подбирати, спирючись на поперечный розрахунок по навантаженню. Чим більше навантаження (велика покривля, високий паркан) тим більше повінни бути ребра жорсткость (висота профилю). Если профнастил будет використовываться як паркан, если материал облицовочный, то можно присмотреться к варианту с невысоким краем.

Продукт выложен в колоровий гами з 5 колорив:, червоный, темно-сирийский, шоколадный, темно - коричневый и черный.

Металл профилируется на территории концерна ruukki. Это важный момент, потому что гарантия идеальной геометрии я зачистил покрытие.

Профнастил раннила-цина и розрахунок

Я предлагаю безкоштовый замир и розрахунок. Пусть это будет покривля, паркан або обювання стин, я рекомендую оптимальный вариант, я подхожу к розрахунок килькости материала и його цини.

Купить профнастил раннила в киеве с гарантией от виробника у вас есть возможность, посетив наш интернет-магазин. Я являюсь официальным дилером, у меня есть все официальные документы на товар. Письменова гарантия-запорука якости и довгои услуг продукции.




Информация о работе
Компания: https://profnastil-kiev.com
Должность: Рефлексотерапевт
Место расположения: Вторая Пятилетка, улица
Направление деятельности: Покупатели шановни, здесь вы можете купить профнастил з фактурою пид дикий (рваный камень) камень, це новинка на рынке профнастила. Так покриття це відминне ришення за фасад або огорож. Товщина металлическая 0,4-0,45 мм, срок службы більше 20 років. Может быть сири i коричневого цвета. Принтех-це принципиально новые покрытия, специально разделенные концерном "донгбу стил" на основе двух покрытий-полиэстеру rmp и pvdf. принтех-пофарбования сталевого аркуша из малюнком (технология фотоотсета). Перевага покритья печатная поляга в ризноманитти колорив и малюнков, виконаних методом офсетной печати на оцинкованном стальном листе. Забарвлення пид дерева, цегла, натурального камня з имитацию пид плитки и довгий список инши надают виробам неповторяющийся вигляд. Крим выдминного зовнишного вигляду, принтех-это дуже стиким материалом. Технология получила положительные стороны на заводе "виробник", который завоевал популярность среди регионов багаточ. Ось i теперь вошла в украину. "Принтех" запускается на базе поля pdvf. Найбилш довговичне я якиснише, чтобы открыть дверь на базе pdvf в поеднанные z с наземным шаром, мы применим крошечный я увижу конец шара. Термин обслуживал покрытие на базе pdvf-более 20 рокив. Вы можете замовити бе-як изделия (профнастил, металлосайдинг, видливи, паркани, ковпаки на димоходи тощие) з металлом з покрытиями принтех. Якшо ви цинували цю статту, также ви хотите опровергнуть дополнительную информацию о профнастил, Будьте лаской, посетите наш интернет-магазин vlasna.

×
Мы доставляем по всей России